Предложения по REC2040A12.1
RECOFICIAL
REC2040A12.1
REC2040A12.1
Генератор
RECOFICIAL
CPA0025 · M6 · YANMAR
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 40 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0025
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 69 мм