Предложения по RECSEF74055.0
RECOFICIAL
RECSEF74055.0
RECSEF74055.0
Электродвигатель, вентилятор радиатора
RECOFICIAL
FIAT
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 18,30 А
Диаметр 1 [мм] 405 мм
эл. мощность [Вт] 220 Вт