Предложения по RECSEF83006.0
RECOFICIAL
RECSEF83006.0
RECSEF83006.0
Электродвигатель, вентилятор радиатора
RECOFICIAL
HONDA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 7,90 А
Диаметр 1 [мм] 300 мм
эл. мощность [Вт] 95 Вт