Предложения по RKP-TY-016
NTY
RKP-TY-016
RKP-TY-016
Ременный шкив, коленчатый вал
NTY
5PK + 4PK · RKP-TY-016
Характеристики
Ширина [мм] 16 мм
Ширина [мм] 20 мм
Параметр 5PK + 4PK
Внутренний диаметр 25 мм
Наружный диаметр [мм] 137 мм