Предложения по RNK-ME-065
NTY
RNK-ME-065
RNK-ME-065
Натяжной ролик, поликлиновой ремень
NTY
RNK-ME-065
Характеристики
Ширина [мм] 26 мм
Материал 6
Внутренний диаметр 17 мм
Наружный диаметр [мм] 65 мм