Предложения по RSF120047HQ
FLAMAR
RSF120047HQ
RSF120047HQ
Сопротивление, вентилятор салона
FLAMAR
HQ · FIAT · LANCIA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Сопротивление [Ом] 0,35 Ом
Сопротивление [Ом] 1 Ом
Сопротивление [Ом] 2,20 Ом