Предложения по RSF330017RN
FLAMAR
RSF330017RN
RSF330017RN
Сопротивление, вентилятор салона
FLAMAR
RENAULT
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Сопротивление [Ом] 0,79 Ом
Сопротивление [Ом] 1,31 Ом
Сопротивление [Ом] 3,30 Ом