Предложения по RTF120002HQ
FLAMAR
RTF120002HQ
RTF120002HQ
Ротор, генератор
FLAMAR
HQ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Наружный диаметр [мм] 103,30 мм
Длина 1 [мм] 205 мм