Предложения по RTF120003HQ
FLAMAR
RTF120003HQ
RTF120003HQ
Ротор, генератор
FLAMAR
HQ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Наружный диаметр [мм] 88,80 мм
Длина 1 [мм] 151,50 мм