Предложения по S12BH0127
FISPA
S12BH0127
Стартер
FISPA
GENUINE · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
02M 911 023 FX
Число зубцов
10
Мощность стартера [кВт]
2 кВт
Качество
GENUINE
Клемма
B+ M8
Направление вращения
50
Ø фланца [мм]
76 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
AUDI
02M 911 023 A
AUDI
02M 911 023 AX
02M 911 023 C
02M 911 023 D
02M 911 023 F
02M 911 023 FX
02M 911 023 R
02M 911 023 RX
FORD
FORD
YM21-11000-BA
YM21-11000-BB
SEAT
02M 911 023 A
SEAT
02M 911 023 AX
02M 911 023 C
02M 911 023 D
02M 911 023 F
02M 911 023 R
02M 911 023 RX
SKODA
02M 911 023 A
SKODA
02M 911 023 F
VAG
02M 911 023 A
VAG
02M 911 023 F
VW
02M 911 023 A
VW
02M 911 023 F