Предложения по S12BH0183A2
SIDAT
S12BH0183A2
Стартер
SIDAT
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
9
Качество
OE EQUIVALENT
Направление вращения
0
Ø фланца [мм]
66 мм
Количество крепежных отверстий
3
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) | (12/1996 - 2001) |
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) | (04/1996 - 09/1998) |
| ALFA ROMEO | 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) | (11/1996 - 2001) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (930.A2C) | (09/1997 - 12/2000) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.S. (930.B2C) | (09/1997 - 12/2000) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) | (09/1997 - 09/2005) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932A4) | (09/1997 - 09/2005) |
| ALFA ROMEO | 1.6 16V T.SPARK (932A4) | (2000 - 09/2005) |