Предложения по S12BH0623A2
FISPA
S12BH0623A2
Стартер
FISPA
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
02A 911 023TX
Число зубцов
10
Качество
OE EQUIVALENT
Направление вращения
50
Ø фланца [мм]
76 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
AUDI
02A 911 023F
AUDI
02A 911 023FX
02A 911 023T
02A 911 023TX
FORD
95VW-11000-AA
SEAT
02A 911 023F
SEAT
02A 911 023FX
02A 911 023T
02A 911 023TX
SKODA
02A 911 023F
SKODA
02A 911 023FX
02A 911 023T
02A 911 023TX
VAG
02A 911 023F
VAG
02A 911 023FX
02A 911 023T
02A 911 023TX
VW
02A 911 023F
VW
02A 911 023FX
02A 911 023T
02A 911 023TX
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| AUDI | 1.8 | (09/1996 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 | (05/1997 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T | (12/1996 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T | (02/1998 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (10/1998 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (12/1996 - 05/2003) |
| SEAT | 1.8 20V | (10/1998 - 07/2004) |
| SEAT | 1.8 20V | (09/2000 - 12/2005) |
| SEAT | 1.8 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V | (04/2001 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V T | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V T | (08/2003 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V T 4 | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (10/1997 - 03/2010) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (09/2001 - 12/2008) |
| SEAT | 1.8 T Cupra R | (2004 - 02/2008) |
| SEAT | 1.8 T FR | (12/2003 - 05/2008) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1996 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1997 - 09/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (11/1993 - 03/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (1995 - 1997) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (05/1994 - 10/1995) |
| SKODA | 1.8 | (09/1996 - 07/2000) |
| SKODA | 1.8 20V | (07/1998 - 07/2000) |
| SKODA | 1.8 T | (07/1998 - 12/2010) |
| SKODA | 1.8 T | (08/1997 - 12/2010) |
| SKODA | 2.0 | (04/1999 - 05/2007) |
| SKODA | 2.0 4x4 | (08/2000 - 09/2004) |
| SKODA | RS 1.8 T | (05/2001 - 2006) |
| SKODA | RS 1.8 T | (08/2004 - 2006) |
| VW | 1.6 | (06/2000 - 09/2010) |
| VW | 1.6 | (2002 - 09/2010) |
| VW | 1.8 4motion | (05/1998 - 06/2005) |
| VW | 1.8 4motion | (02/1999 - 05/2005) |
| VW | 1.8 T | (08/1997 - 06/2005) |
| VW | 1.8 T | (04/1999 - 07/2004) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |