Предложения по S12BH0643A2
FISPA
S12BH0643A2
Стартер
FISPA
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
12
Качество
OE EQUIVALENT
Направление вращения
50
Ø фланца [мм]
75 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(80)
Применимость
(21)
| MG | 1,8 i VVC | (10/2001 - 03/2002) |
| MG | 1.6 | (02/2000 - 03/2002) |
| MG | 1.8 | (03/2003 - 05/2005) |
| MG | 1.8 i 16V | (03/1995 - 03/2002) |
| MG | 1.8 i VVC | (03/1995 - 03/2002) |
| ROVER | 1.8 | (09/2001 - 05/2005) |
| ROVER | 1.8 | (02/2000 - 05/2005) |
| ROVER | 1.8 16 V | (03/1996 - 11/1999) |
| ROVER | 1.8 16V | (02/2000 - 05/2005) |
| ROVER | 1.8 16V | (10/1999 - 05/2005) |