Предложения по S12DE0138A2
SIDAT
S12DE0138A2
Стартер
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
9
Мощность стартера [кВт]
0,8 кВт
Качество
OE EQUIVALENT
Клемма
B+ M8
Направление вращения
0
Ø фланца [мм]
74 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(92)
Применимость
(6)
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (05/1998 - 10/2005) |
| MAZDA | 2.0 (NC18) | (07/2005 - 12/2014) |
| MAZDA | 2.0 (NC18) | (03/2005 - 12/2014) |
| PIAGGIO | 1.3 i 16V | (05/1998 - ...) |