Предложения по S12DE0511A2
SIDAT
S12DE0511A2
Стартер
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
8
Мощность стартера [кВт]
0,8 кВт
Качество
OE EQUIVALENT
Клемма
B+ M8
Направление вращения
0
Ø фланца [мм]
74 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(26)
| DAIHATSU | 1.3 | (09/1996 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.3 16V | (05/1996 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (03/1993 - 04/1997) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (06/1993 - 05/1998) |
| DAIHATSU | 1.3 i 16V | (1993 - 09/2000) |
| DAIHATSU | 1.5 16V (G303) | (10/1996 - 07/1998) |
| DAIHATSU | 1.5 16V (G303) | (02/1997 - 09/1998) |
| DAIHATSU | 1.5 16V (G303) | (11/1996 - 03/2000) |
| DAIHATSU | 1.5 i 16V | (1997 - 06/2000) |
| DAIHATSU | 1.5 i 16V | (06/1994 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 16V | (10/1988 - 12/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (06/1989 - 07/1997) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (10/1991 - 07/1997) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (07/1997 - 05/2000) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (A101) | (07/1997 - 2000) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (G301) | (05/1998 - ...) |
| DAIHATSU | 1.6 16V (G301) | (10/1998 - 07/2000) |
| DAIHATSU | 1.6 16V 4WD (A111) | (06/1989 - 07/1997) |
| DAIHATSU | 1.6 16V 4x4 | (10/1988 - 12/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 16V 4x4 | (10/1988 - 10/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 GTi | (03/1993 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 i 16V | (10/1988 - 07/1996) |
| DAIHATSU | 1.6 i 16V | (10/1988 - 12/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 i 16V 4x4 | (10/1991 - 12/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 i 16V 4x4 | (10/1988 - 11/1999) |
| DAIHATSU | 1.6 i 16V 4x4 | (10/1988 - 12/1999) |