Предложения по S12VA0051A2
FISPA
S12VA0051A2
Стартер
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
10
Мощность стартера [кВт]
1,2 кВт
Качество
OE EQUIVALENT
Клемма
B+ M8
Направление вращения
0
Ø фланца [мм]
65 мм
Количество крепежных отверстий
4
Аналоги
(100)
Применимость
(50)
| DACIA | 1.4 | (03/2009 - ...) |
| DACIA | 1.4 | (02/2007 - ...) |
| DACIA | 1.4 (BS0C, BS0A, BS0G, BS1F, BS0E) | (06/2008 - ...) |
| DACIA | 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) | (09/2004 - ...) |
| DACIA | 1.4 MPI LPG | (2009 - ...) |
| DACIA | 1.4 MPI LPG (LS0C) | (02/2006 - 12/2012) |
| DACIA | 1.6 (BS0D, BS0B, BS0F, BS0H) | (06/2008 - ...) |
| DACIA | 1.6 (KS0B, KS0D, KS0F) | (02/2007 - 06/2013) |
| DACIA | 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) | (09/2004 - ...) |
| DACIA | 1.6 16V | (04/2010 - 2018) |
| DACIA | 1.6 16V | (07/2011 - ...) |
| DACIA | 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | (02/2006 - ...) |
| DACIA | 1.6 16V (US1Y) | (2010 - 08/2013) |
| DACIA | 1.6 16V 4x4 | (04/2011 - ...) |
| DACIA | 1.6 16V 4x4 | (06/2010 - 2018) |