Предложения по S12VA0477A2
SIDAT
S12VA0477A2
Стартер
SIDAT
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
9
Мощность стартера [кВт]
1,4 кВт
Ø фланца [мм]
68 мм
Количество крепежных отверстий
3
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(64)
Применимость
(6)
| RENAULT | 1.4 16V (JZ0F) | (02/2009 - 09/2016) |
| RENAULT | 1.4 16V (JZ0F, JZ1V) | (02/2009 - 09/2016) |