Предложения по S12VA0549A2
SIDAT
S12VA0549A2
Стартер
SIDAT
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
8
Мощность стартера [кВт]
1,2 кВт
Ø фланца [мм]
70 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(52)
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (08/1998 - 12/2000) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (05/1998 - 03/2001) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (03/1998 - 04/2000) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (06/1998 - 10/2001) |
| HYUNDAI | 2.7 | (2006 - 12/2008) |
| HYUNDAI | 2.7 4x4 | (09/2002 - 12/2004) |
| HYUNDAI | 2.7 V6 | (2001 - 08/2009) |
| HYUNDAI | 2.7 V6 | (05/2003 - 04/2010) |
| HYUNDAI | 2.7 V6 24V | (03/2000 - 03/2004) |