Предложения по SH22-012G
HOLA
SH22-012G
SH22-012G
Амортизатор
HOLA
Передняя правая · 395/565 · 22/14,5
Характеристики
Сторона установки VR
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 10
Способ крепления амортизатора 3
Длина 1 / длина 2 [мм] 395/565 мм
Ø трубы [мм] 52 мм
Размер резьбы M12x1,25
Ширина зева гаечного ключа 9
Оснащение / оборудование 100
Длина резьбы [мм] 31 мм
Диаметр точек крепления [мм] 12 мм