Предложения по SH22-033G
HOLA
SH22-033G
SH22-033G
Амортизатор
HOLA
Передняя правая · 385/565
Характеристики
Сторона установки VR
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 3
Способ крепления амортизатора 8
Длина 1 / длина 2 [мм] 385/565 мм
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 22 мм
Ø трубы [мм] 52 мм
Размер резьбы M12x1,25
Ширина зева гаечного ключа 6
Оснащение / оборудование 100
Длина резьбы [мм] 25 мм