Предложения по SH41-012G
HOLA
SH41-012G
SH41-012G
Амортизатор
HOLA
Задняя левая · 414/601 · 20/14,5
Характеристики
Сторона установки HL
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 10
Способ крепления амортизатора 3
Длина 1 / длина 2 [мм] 414/601 мм
Ø трубы [мм] 45 мм
Размер резьбы M12x1,25
Ширина зева гаечного ключа 9
Оснащение / оборудование 100
Длина резьбы [мм] 19 мм
Диаметр точек крепления [мм] 12 мм