Предложения по SJK7235.00
OPEN PARTS
SJK7235.00
SJK7235.00
Комплект пыльника, приводной вал
OPEN PARTS
RS · Передняя ось
Характеристики
Сторона установки RS
Сторона установки VA
Длина [мм] 106 мм
Материал 4
Внутренний диаметр 1(мм) 23,5 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 79,5 мм