Предложения по SKAF-0060094
Stark
SKAF-0060094
SKAF-0060094
Воздушный фильтр
Stark
Характеристики
Высота [мм] 151,0 мм
Форма 45
Исполнение фильтра 13
Исполнение фильтра 9
Наружный диаметр 1 [мм] 123,0 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 60,0 мм