Предложения по SKBP-0010200
Stark
SKBP-0010200
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
Stark
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Толщина [мм]
19,5 мм
Высота 1 [мм]
74,4 мм
Высота 2 [мм]
74,5 мм
Датчик износа
50
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Колебания
0
Аналоги
(100)
Применимость
(44)
| FORD | 1.9 TDI | (04/2000 - 05/2006) |
| FORD | 1.9 TDI | (03/1995 - 05/2006) |
| FORD | 2.0 | (03/1996 - 03/2006) |
| FORD | 2.0 i | (11/1995 - 05/2006) |
| FORD | 2.3 | (09/2007 - 06/2015) |
| FORD | 2.3 16V | (09/2001 - 05/2006) |
| FORD | 2.3 16V | (1997 - 05/2006) |
| FORD | 2.8 V6 | (04/2000 - 05/2006) |
| FORD | 2.8 i V6 | (11/1995 - 04/2000) |
| FORD | 2.8 i V6 4x4 | (04/1996 - 04/2000) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (10/1997 - 03/2010) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (09/2001 - 12/2008) |
| SEAT | 1.9 TDI | (05/2005 - 05/2007) |
| SEAT | 1.9 TDI | (11/2002 - 11/2008) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1996 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1997 - 09/1999) |
| SEAT | 2.8 V6 | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.8 V6 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (09/1995 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (09/1996 - 04/2000) |
| VW | 1.9 TDI 4motion | (03/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.0 | (09/1995 - 03/2010) |
| VW | 2.0 16V | (09/1995 - 02/2000) |
| VW | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |