Предложения по SKCD-0110377
Stark
SKCD-0110377
SKCD-0110377
Конденсатор, кондиционер
Stark
Характеристики
Длина [мм] 436,00 мм
Ширина [мм] 635,00 мм
Глубина [мм] 20,00 мм
Впускн. Ø [мм] 14,50 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10,30 мм