Предложения по SKDGP-1100008
Stark
SKDGP-1100008
Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень
Stark
Характеристики
Ширина [мм]
29,0 мм
Ширина [мм]
31,0 мм
Материал
6
Внутренний диаметр
10,0 мм
Наружный диаметр [мм]
53,0 мм