Предложения по SKDGP-1100015
Stark
SKDGP-1100015
SKDGP-1100015
Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень
Stark
Характеристики
Ширина [мм] 30,0 мм
Ширина [мм] 40,0 мм
необходимое количество 1
Материал 6
Внутренний диаметр 10,0 мм
Наружный диаметр [мм] 60,0 мм