Предложения по SKFC-1210050
Stark
SKFC-1210050
SKFC-1210050
Механизм свободного хода генератора
Stark
Характеристики
Размер резьбы M14x1,5
Общая длина [мм] 51,1 мм
Внутренний диаметр 17 мм
Наружный диаметр [мм] 63,9 мм
Ø шкива [мм] 57,5 мм
Направление вращения 0
Монтажная глубина [мм] 12,1 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 190
Количество канавок 6
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 23,8 мм