Предложения по SKFP-0160086
Stark
SKFP-0160086
Топливный насос
Stark
IK
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Сторона установки
IK
Давление [бар]
3 бар
Количество присоединений
2
Производительность [л/ч]
100 л/ч
Аналоги
(100)
Применимость
| AUDI | 1.6 E | (06/1993 - 1996) |
| AUDI | 1.6 E | (06/1993 - 12/1994) |
| AUDI | 1.8 | (12/1995 - 12/1997) |
| AUDI | 1.8 | (12/1995 - 10/1997) |
| AUDI | 1.8 quattro | (12/1995 - 10/1997) |
| AUDI | 1.8 quattro | (12/1995 - 12/1997) |
| AUDI | 2.0 16V | (06/1994 - 12/1997) |
| AUDI | 2.0 20 V quattro | (08/1989 - 07/1991) |
| AUDI | 2.0 E | (09/1991 - 07/1994) |
| AUDI | 2.0 E | (07/1992 - 1996) |
| AUDI | 2.0 E quattro | (08/1992 - 07/1995) |
| AUDI | 2.0 E quattro | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 2.0 quattro | (11/1993 - 1996) |
| AUDI | 2.0 quattro | (11/1993 - 07/1994) |
| AUDI | 2.2 20V Turbo quattro | (03/1989 - 12/1990) |
| AUDI | 2.2 20V Turbo quattro | (07/1989 - 12/1990) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (11/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (05/1990 - 12/1996) |