Предложения по SKGS-0220014
Stark
SKGS-0220014
Газовая пружина, крышка багажник
Stark
FB · HP
Характеристики
Сторона установки
FB
Сторона установки
HP
Длина [мм]
405 мм
Высота подъема [мм]
160 мм
Выталкивающая сила [N]
550 N
Диаметр корпуса [мм]
19 мм
Диаметр поршневого штока [мм]
8 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(84)
Применимость
(16)
| SKODA | 1.4 16V | (08/2000 - 12/2010) |
| SKODA | 1.6 | (07/1998 - 12/2007) |
| SKODA | 1.6 | (07/1998 - 09/2004) |
| SKODA | 1.8 20V | (07/1998 - 07/2000) |