Предложения по SKGS-0220414
Stark
SKGS-0220414
SKGS-0220414
Газовая пружина, крышка багажник
Stark
Характеристики
Длина [мм] 526 мм
Вес [кг] 0,323 кг
Диаметр цилиндра [мм] 18,5 мм
Высота подъема [мм] 220 мм
Выталкивающая сила [N] 325 N
Диаметр вертикальной трубки [мм] 8 мм