Предложения по SKGS-0220566
Stark
SKGS-0220566
SKGS-0220566
Характеристики
Диаметр 1 [мм] 8 мм
Высота подъема [мм] 220 мм
Выталкивающая сила [N] 250 N
Общая длина [мм] 550 мм
Диаметр корпуса [мм] 18 мм