Предложения по SKGS-0220600
Stark
SKGS-0220600
SKGS-0220600
Газовая пружина, крышка багажник
Stark
FB
Характеристики
Сторона установки FB
Длина [мм] 600 мм
Высота подъема [мм] 240 мм
Выталкивающая сила [N] 380 N
Количество 1
Диаметр корпуса [мм] 18 мм
Диаметр поршневого штока [мм] 8 мм
Длина корпуса [мм] 331,5 мм