Предложения по SKMP-3300024
Stark
SKMP-3300024
SKMP-3300024
Подвеска, карданный вал
Stark
Задняя
Характеристики
Сторона установки H
Толщина [мм] 126,0 мм
Длина [мм] 180 мм
Ширина [мм] 45,0 мм
Внутренний диаметр 30,0 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 9
Расстояние между отверст. (мм) 148 мм