Предложения по SKMP-3300032
Stark
SKMP-3300032
SKMP-3300032
Подвеска, карданный вал
Stark
Характеристики
Материал 1
Внутренний диаметр 30,0 мм
Диаметр корпуса [мм] 107 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 9
Расстояние между отверст. (мм) 160 мм