Предложения по SKPRK-1020002
Stark
SKPRK-1020002
SKPRK-1020002
Комплект поршневых колец
Stark
Характеристики
Количество 3
номер компонента 1. 205 1,75mm Cr
номер компонента 2. 126 2,00mm P
номер компонента 3. 204 3,00mm Cr