Предложения по SKRBS-1201096
Stark
SKRBS-1201096
Поликлиновой ременный комплект
Stark
Характеристики
Длина [мм]
765 мм
Ширина [мм]
14,24 мм
Количество ребер
4
Ремённый материал
33
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(23)
| OPEL | 1.0 (F68) | (07/2011 - 07/2014) |
| OPEL | 1.0 (F68) | (04/2008 - 06/2011) |
| OPEL | 1.0 LPG (F68) | (2010 - 06/2011) |
| OPEL | 1.2 (F68) | (04/2010 - 10/2014) |
| OPEL | 1.2 (F68) | (04/2008 - 10/2012) |
| OPEL | 1.2 LPG (F68) | (04/2008 - 10/2010) |
| SUZUKI | 1.0 (A5B 310) | (2008 - ...) |
| SUZUKI | 1.0 (A5B 310) | (06/2011 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 (A5B 412) | (2008 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 (AZG 412, ZC72S) | (10/2010 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 (AZH 412, AZG 412, ZC72S) | (08/2012 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 (AZH 412, AZG 412, ZC72S) | (08/2012 - 08/2017) |
| SUZUKI | 1.2 (AZH 412, ZC72S) | (10/2010 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 4WD (AZH 412, AZG 412, ZD72S) | (08/2012 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 4x4 (AZG 412, ZD72S) | (10/2010 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 4x4 (AZH 412, ZD72S) | (10/2010 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 LPG | (04/2008 - 12/2014) |
| SUZUKI | 1.2 VVT (A5B 412) | (08/2012 - ...) |
| SUZUKI | 1.2 VVT (A5B 412) | (06/2011 - ...) |
| VAUXHALL | 1.0 12V | (2008 - 11/2014) |
| VAUXHALL | 1.0 i | (08/2011 - 11/2014) |
| VAUXHALL | 1.2 i 16V | (2008 - 11/2014) |