Предложения по SKRF-0300078
Stark
SKRF-0300078
SKRF-0300078
Вентилятор, охлаждение двигателя
Stark
LV · EL
Характеристики
Номинальная мощность [Вт] 300 Вт
Номинальная мощность [Вт] 320 Вт
Сторона установки LV
Ширина [мм] 70,0 мм
Вид эксплуатации EL
Наружный диаметр [мм] 400,0 мм