Предложения по SKSA-0130131
Stark
SKSA-0130131
SKSA-0130131
Амортизатор
Stark
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 4
Система амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 3
Ø отверстия [мм] 25,4 мм
макс. длина [мм] 478 мм
мин. длина [мм] 301 мм