Предложения по SKSA-0133040
Stark
SKSA-0133040
SKSA-0133040
Амортизатор
Stark
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Тип амортизатора 2
Конструкция амортизатора 4
Система амортизатора 2
Способ крепления амортизатора 3
Диаметр [мм] 51 мм
Длина 1 [мм] 422 мм
Длина 2 [мм] 304 мм
Диаметр вертикальной трубки [мм] 18 мм