Предложения по SKSA-0133054
Stark
SKSA-0133054
SKSA-0133054
Амортизатор
Stark
Передняя ось · SA
Характеристики
Сторона установки VA
Способ крепления амортизатора 3
Диаметр [мм] 45 мм
Размер резьбы M14x1,5
Количество на ось 1
Количественная единица SA
Длина 1 [мм] 445 мм
Длина 2 [мм] 305 мм
Диаметр поршневого штока [мм] 20 мм