Предложения по SKSSK-1600131
Stark
SKSSK-1600131
SKSSK-1600131
Комлектующее руля, подвеска колеса
Stark
Задняя ось · MM10X1.5R
Характеристики
Сторона установки HA
Длина [мм] 241 мм
Тип рычага 1
Тип рычага 2
Стойка 6
Длина 1 [мм] 160 мм
Длина 1 [мм] 414 мм