Предложения по SKTCK-2240248
Stark
SKTCK-2240248
Комплект цели привода распредвала
Stark
Характеристики
Количество звеньев цепи
70
Количество звеньев цепи
98
Цепной привод
1
Цепной привод
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
03H 109 503
AUDI
03H 109 503 S1
03H 109 503 S2
PORSCHE
PORSCHE
955 105 503 00 S1
955 105 503 00 S2
SEAT
03H 109 503
SEAT
03H 109 503 S2
SKODA
SKODA
03H 109 503 S1
VW
VW
021 109 169 S1
03H 109 465 S3
03H 109 507 A
03H 109 507 A S1
066 109 509 A
066 109 509 A S1
066 109 513 A
066 109 513 A S1
066 109 514 A
066 109 514 A S1
Аналоги
(100)
Применимость
(55)
| AUDI | 3.2 V6 quattro | (09/2004 - 05/2009) |
| AUDI | 3.2 V6 quattro | (07/2003 - 05/2009) |
| AUDI | 3.2 VR6 quattro | (07/2003 - 06/2006) |
| AUDI | 3.2 VR6 quattro | (12/2004 - 06/2006) |
| PORSCHE | 3.2 | (08/2003 - 09/2007) |
| PORSCHE | 3.2 | (09/2002 - 09/2007) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (09/2000 - 11/2003) |
| SEAT | 2.8 | (05/2002 - 06/2004) |
| SEAT | 2.8 V6 | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.8 V6 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.3 V5 | (10/2000 - 06/2006) |
| VW | 2.3 V5 | (10/2000 - 09/2010) |
| VW | 2.3 V5 4motion | (10/2000 - 06/2006) |
| VW | 2.3 V5 4motion | (10/2000 - 06/2005) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |