Предложения по SKWB-0180175
Stark
SKWB-0180175
SKWB-0180175
Комплект подшипника ступицы колеса
Stark
HG
Характеристики
Сторона установки HG
Ширина 1 [мм] 17,50 мм
Ширина 1 [мм] 18 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 68 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 75,00 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 46 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 41 мм