Предложения по SOR6621200
SERA
SOR6621200
Рулевой механизм
SERA
ME · MANDO
Характеристики
Длина [мм]
1180 мм
Вид эксплуатации
ME
Рулевое управление
45
для производителя рулевого механизма
MANDO
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(82)
Применимость
(10)
| OPEL | 1.0 (F68) | (08/2003 - 12/2007) |
| OPEL | 1.0 12V (F68) | (09/2000 - 12/2007) |
| OPEL | 1.2 16V (F68) | (09/2000 - 12/2007) |
| OPEL | 1.2 16V Twinport (F68) | (07/2004 - 12/2007) |