Предложения по SSR15045.0
SANDO
SSR15045.0
Статор, генератор
SANDO
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Толщина [мм] 30 мм
Внутренний диаметр 132 мм
Наружный диаметр [мм] 143 мм