Предложения по T16-02-002
ABAKUS
T16-02-002
T16-02-002
Конденсатор, кондиционер
ABAKUS
Характеристики
Вид коробки передач 1
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 112
Длина сети [мм] 577 мм
Ширина сети [мм] 471 мм
Глубина сети [мм] 16 мм