Предложения по T16-03-005
ABAKUS
T16-03-005
T16-03-005
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Длина сети [мм] 591 мм
Ширина сети [мм] 463 мм
Глубина сети [мм] 16 мм