Предложения по T68370A1
EAI
T68370A1
T68370A1
Приводной вал
EAI
Характеристики
Длина [мм] 683 мм
Внешнее зацепление со стороны колеса 30
Число зубцов кольца ABS 48
Диаметр 1 [мм] 85 мм
диаметр 2 (мм) 92 мм