Предложения по TC-FO-457S
RODRUNNER
TC-FO-457S
TC-FO-457S
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
RODRUNNER
Нижняя · Передняя правая · TC-FO-458S
Характеристики
Сторона установки U
Сторона установки VR
Длина [мм] 457 мм
Ширина [мм] 370 мм
Высота [мм] 90 мм